г. Самара

Лицензия № ЛО-63-01-004127
от 30 января 2017г.

от 13 февраля 2012 г.

По территориальной программе ОМС данную услугу Вы можете получить бесплатно в любом другом учреждении.

Справки

Центр «Здравница» выдаёт медицинские справки для поступления на работу (о профпригодности), в техникумы и вузы, справки на владение оружием горожанам Самары, которые проживают в районах/посёлках

ОФОРМЛЕНИЕ СПРАВОК

Оформление санаторно-курортной карты

600,00

Заключение врача профпатолога

250,00

Справка для получения санатарно-курортной карты

300,00

Справка в бассейн

300,00

Оформление справки ГИБДД категории А, В

700,00

Оформление справки ГИБДД категории С,D и др.категории

900,00

Оформление справки на учебу

Женщины

1770,00

Мужчины

1630,00

Оформление справки на управление маломерным флотом

1100,00

Обратившись в «Здравницу», вы быстро, без затрат времени и сил сможете получить следующие допускные/разрешительные документы:

Стандартная справка для работы по форме 086

Медицинская справка для работы запрашивается некоторыми работодателями по причине особых условий работы и определённых требований к физическому состоянию претендента на вакансию.

Содержание справки включает:

Получение медсправки по форме 086 займёт в государственной поликлинике не один день. Чтобы получить справку максимально быстро и в удобное время, мы приглашаем вас в центр «Здравница». У нас вы без очередей сможете пройти обследование у специалистов, быстро получить результаты анализов и саму справку!

Справка на оружие по форме 046

Справка на оружие требуется всем, кто приобретает лицензию на покупку оружия — огнестрельного, травматического, холодного, спортивного, сигнального — и владение им. Справка свидетельствует об отсутствии противопоказаний к владению оружием и заполняется наркологом, терапевтом, психиатром, офтальмологом.

Получение справки необходимо всем, кто впервые приобретает лицензию, просрочил срок переоформления имеющегося оружия на год и более, потерял карточку приобретённой лицензии.

«Здравница» гарантирует вам комфортное и быстрое получение справки на оружие. Позвоните в наш центр по телефонам наверху страницы или оставьте заявку на сайте!

Прием больных из районов:

• Крутые Ключи

• Управленческий

• Мехзавод

• Мирный

• Царевщина

• Прибрежный

• Красная Глинка

• Новосемейкино

• Старосемейкино

• Курумоч

• Волжский